Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG1H-B
Фото 9 |
Videx VF-BNFRG1H-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG1H-B
Все цены 11 →Рамка одномісна горизонтальна Videx Binera чорне скло VF-BNFRG1H-B | 258 грн. |
Рамка Videx BINERA черное стекло одинарная (VF-BNFRG1H-B) VF-BNFRG1H-B | 287 грн. |
Рамка Videx BINERA чорне скло одинарна (VF-BNFRG1H-B) VF-BNFRG1H-B | 258 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорне скло одинарна (VF-BNFRG1H-B) VF-BNFRG1H-B | 258 грн. |
Рамка VIDEX Binera одинарна Чорне скло (VF-BNFRG1H-B) | 258 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRG1H-B
Цены на Videx VF-BNFRG1H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG1H-W | от 209 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRG1H-RD | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRG1H-GR | от 209 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRG1H-B | от 209 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →