Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA1H-CH
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA1H-CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA1H-CH
Все цены 10 →Рамка одномісна горизонтальна Videx Binera шоколадний алюміній VF-BNFRA1H- | 258 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадный алюминий (VF-BNFRA1H-CH) VF-BNFRA1H-CH | 287 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадний алюміній (VF-BNFRA1H-CH) VF-BNFRA1H-CH | 258 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA шоколадний алюміній (VF-BNFRA1H-CH) VF-BNFRA1H-CH | 258 грн. |
Рамка шоколадний алюміній одинарна горизонтальна BINERA VF-BNFRA1H-CH | 209 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA1H-CH
Цены на Videx VF-BNFRA1H-CH |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA1H-B | от 209 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-CH | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-CP | от 209 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRA1H-SL | от 209 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →