Розетка Videx VF-BNSK2PC6-CR бежевый
Фото 5 |
Videx VF-BNSK2PC6-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2PC6-CR бежевый
Компьютерная розетка Videx BINERA CAT6+CAT6 двойная кремова (VF-BNSK2PC6-C | 279 грн. |
Подвійна комп'ютерна розетка CAT6 VIDEX BINERA VF-BNSK2PC6-CR кремова | 240 грн. |
Подвійна комп'ютерна розетка CAT6 VIDEX BINERA VF-BNSK2PC6-CR кремова | 241 грн. |
Комп'ютерна розетка Videx BINERA CAT6+CAT6 подвійна кремова (VF-BNSK2PC6-C | 281 грн. |
Розетка CAT6+CAT6 подвійна комп'ютерна VIDEX BINERA кремова VF-BNSK2PC6-CR | 249 грн. |
Модификации Videx VF-BNSK2PC6-CR
Цены на Videx VF-BNSK2PC6-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2PC6-CR бежевый | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6-W белый | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Videx VF-BNSK2PC6-BG графит | от 230 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6-SS серебристый | от 262 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →