Мангал / барбекю Weber Original Kettle 1341504
Видео 3Фото 4 |
Weber Original Kettle 1341504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Original Kettle 1341504
Все цены 11 →Вугільний гриль Weber Compact Kettle, 57 см, чорний (1341504) | 14 299 грн. |
Гриль угольный Weber Classic Kettle, 57 см 1341504 | 14 299 грн. |
Угольный гриль Weber One-Touch-Original 57 см черный 1341504 | 14 299 грн. |
Угольный гриль Weber One-Touch Original 57 см 1341504 | 14 299 грн. |
Гриль вугільний Weber Classic Kettle 57см, чорний 1341504 | 12 859 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →