Кухонный нож Wusthof Classic 1040200409
Фото 4 |
Wusthof Classic 1040200409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040200409
Все цены 12 →Ніж для очищення Wuesthof Classic White, 9 см (1040200409) | 2 781 грн. |
Ніж Wuesthof Classic White | 9 см | білий (1040200409) | 3 679 грн. |
Wuesthof 9 см 1040200409 9см1040200409 | 2 781 грн. |
Ніж для очищення Wuesthof 1040200409 9 см у картонній упаковці | 3 679 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic White 9 см Білий (1040200409) | 3 311 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →