Смеситель Zerix Z43-PED-A283
Zerix Z43-PED-A283 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z43-PED-A283
Все цены 9 →Змішувач для кухні ZERIX PED-A 283 | 687 грн. |
Змішувач для кухні Zerix Ped-A 283 Zx0063 | 687 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX PED-A 283 (ZX0063) | 687 грн. |
Змішувач Zerix PED-A283 (49701) | 867 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX PED-A 283 (ST3321) | 687 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z43-PED-A283:
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →