Литой диск Zorat 4408 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
от 4 880 до 5 619 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat 4408 8
Характеристики
Zorat 4408 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 4408 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW 4408 R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (EMM) 1002241750 | 5 191 грн. |
Zorat Wheels 4408 7.5x17 5x112 ET30 DIA66.6 EM/M | 4 984 грн. |
ZW 4408 (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) EMM | 4 933 грн. |
Диски ZW 4408 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (EMM) | 4 940 грн. |
Zorat Wheels 4408 7.5x17 5x112 ET30 DIA66.6 EM/M | 4 880 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие