Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24627/188
Tramontina Profissional Master 24627/188 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24627/188
Все цены 14 →Кухонный нож Tramontina Professional Master слайсер для хлеб 203 мм в упак | 882 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master слайсер для хлеб 203 мм в упак | 692 грн. |
Tramontina Profissional Master 24627/188 | 790 грн. |
Tramontina Professional Master 203мм(24627/188) 24627/188 | 692 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master слайсер для хлеб 20 | 692 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →