Сковородка Brizoll Optima Bordo O2035-P2-C 20 см
Brizoll Optima Bordo O2035-P2-C 20 см22 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2035-P2-C 20 см
Сковорода чавунна зi скляною кришкою BRIZOLL Optima-Bordo 200х38,5 мм з ру | 459 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Bordo з ручкою 200х35 мм (O2035-P2) | 370 грн. |
Сковорода BRIZOLL 200х38, 5 мм Optima-Bordo (O2035-P2) | 339 грн. |
Сковорода Brizoll Optima Bordo чавунна з ручкою 20 см (O2035-P2) | 394 грн. |
Сковорода чавунна з кришкою Optima-Bordo 200 х 35 мм (O2035-P2-C) | 429 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2035-P2-C
Цены на Brizoll Optima Bordo O2035-P2-C |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2035-P2-C 20 см | от 339 грн. | 5 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2240-P2-C 22 см | от 379 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →