Смеситель Hansgrohe Talis E 71764000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis E 71764000 |
|
Минимальное рабочее давление: 1 бар, максимальное рабочее давление: 10 бар
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71764000
Все цены 9 →Змішувач для душу Hansgrohe Talis E (колір - хром) 71764000 71764000 | 2 140 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E 71764000 | 2 898 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE TALIS SELECT E хром латун | 2 898 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Talis E (71764000) 71764000 | 2 898 грн. |
Змішувач для душа Hansgrohe Talis Select E прихований монтаж 71764000 | 2 898 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →