Кондиционер Mitsubishi Electric PUMY-P200YKM 224 м² на 12 блока(ов)
412 105 грн. Купить! Mitsubishi Electric PUMY-P200YKMMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PUMY-P200YKM 224 м²
на 12 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:224 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:6050/5840 Вт
Наружные блоки с BS в конце артикула означают что блок имеет дополнительную антикоррозийную обработку.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PUMY-P200YKM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PUMY-P200YKM
Цены на Mitsubishi Electric PUMY-P200YKM |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PUMY-P112YKM 125 м² на 10 блока(ов) | от 320 444 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUMY-P125YKM 140 м² на 11 блока(ов) | от 346 429 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUMY-P140YKM 155 м² на 11 блока(ов) | от 397 620 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUMY-P200YKM 224 м² на 12 блока(ов) | от 412 105 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →