Кухонный нож 3 CLAVELES Uniblock 01163
3 CLAVELES Uniblock 01163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Uniblock 01163
Все цены 9 →Нож поварской 250 мм 3 Claveles Uniblock (01163) 01163 | 1 299 грн. |
Нож поварской 250 мм 3 Claveles Uniblock (01163) | 1 299 грн. |
Ніж кухарський 250 мм 3 Claveles Uniblock (01163) | 1 299 грн. |
Нож поварской 250 мм 3 Claveles Uniblock (01163) 01163 | 1 299 грн. |
Ніж кухарський 3 Claveles Uniblock (01163) | 1 250 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →