Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24607/082
Tramontina Profissional Master 24607/082 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24607/082
Все цены 19 →Ніж Tramontina Professional Master 24607/082 (305 мм) | 849 грн. |
Нож Tramontina Professional Master 24607/082 (305 мм) | 836 грн. |
Нож для мяса Tramontina Professional Master 24607/082 | 910 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 305 мм White (24607/0 | 1 363 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 305 мм White (24607/0 | 1 603 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →