Кухонный нож 3 CLAVELES Uniblock 01109
3 CLAVELES Uniblock 01109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Uniblock 01109
Все цены 6 →Нож для чистки овощей 100 мм 3 Claveles Uniblock (01109) 01109 | 509 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм 3 Claveles Uniblock (01109) | 509 грн. |
Нож для чистки овощей 100 мм 3 Claveles Uniblock (01109) 01109 | 509 грн. |
Нож для чистки овощей 100 мм 3 Claveles Uniblock (01109) 01109 | 494 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм 3 Claveles Uniblock (01109) | 740 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм 3 Claveles Uniblock (01109) | 509 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →