Кухонный нож 3 CLAVELES Uniblock 01159
3 CLAVELES Uniblock 01159 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Uniblock 01159
Все цены 10 →Нож поварской 200 мм 3 Claveles Uniblock (01159) | 1 099 грн. |
Нож поварской 200 мм 3 Claveles Uniblock (01159) 01159 | 1 099 грн. |
Нож поварской 200 мм 3 Claveles Uniblock (01159) | 1 099 грн. |
Ніж кухарський 200 мм 3 Claveles Uniblock (01159) | 1 099 грн. |
Нож поварской 200 мм 3 Claveles Uniblock (01159) 01159 | 1 099 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →