SSD A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-1TT-C 1 ТБ
Видео 16Фото 2 |
A-Data AS40G-1TT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-1TT-C 1 ТБ
Все цены 41 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (AS40G-1TT-C) | 3 265 грн. |
Adata Xpg Spectrix S40G 1 Tb (AS40G-1TT-C) | 3 095 грн. |
Adata Xpg Spectrix S40G 1 Tb (AS40G-1TT-C) | 3 008 грн. |
SSD-накопичувач ADATA Spectrix S40G 1TB M.2 PCIe Gen3x4 3D TLC (AS40G-1TT- | 3 089 грн. |
SSD накопитель a-data Spectrix s40g 1tb m.2 (as40g-1tt-c) | 3 218 грн. |
eще 20 предложений
По сути тот же 8100 только с подсветкой. В 4 ТБ версии 4 микросхемы памяти с маркировкой АДАТА, очевидно на данный момент 1 ТБ на чип TLC нет. Например, в корсаре MP510 8 микросхем для 4 ТБ накопителя. Там и заявляется TLC, все честно. А здесь и заявляется 3Д нанд на офф сайте, и всё.. :) Емкость/цена. Есть буфер при котором достигаются заявленные скорости QLC память (по крайней мере в 4 ТБ версии). После переполнения буфера скорость снижается до 150 Мб/с. Радиатор не эффективный и бутафорский BlueBear: пользуюсь A-Data AS40G-4TT-C несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-1TT-C
Цены на A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-1TT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-256GT-C 256 ГБ | от 1 834 грн. | 6 предложений | ||
A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-512GT-C 512 ГБ | от 1 843 грн. | 5 предложений | ||
A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-1TT-C 1 ТБ | от 2 919 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →