Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BBK2-32 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32
Все цены 51 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz FURY Beast Black (KF560C40BBK2-32) KF5 | 5 499 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR5-6000 32GB KIT (2x16GB) (KF560C40BW | 4 949 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6000 Kingston Fury Beast Black (KF560C40BBK2-32 | 5 499 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Beast (KF560C40BBK2-32) | 5 168 грн. |
KINGSTON DDR5-6000 32GB KIT (16GBx2) FURY Beast Black (0KF560C40BBK2-32) | 5 499 грн. |
Завелась на АМ5 с ЕХРО на 6000 Мгц без проблем. Температура 30+- градусов. Умеренная цена, низкий профиль. На данный момент не обнаружил |
Цей сет не працює на повні 6000 у Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI та AMD Ryzen 7 7700x. Працює тільки на стоку 4800. Коди вибираешь EXPO налаштування розгону біос не запускається. На мат платі цій проходив тести з заяви виробника. На справді не працює. Працює як сет за 3500 грн хоча коштує майже в два рази дорощє Не працює при встановленні розгону EXPO. Хоча повинен працювати. Це не брак так як замінив на сет теж кінгстон KF560C36BBEAK2-32 і він так само не працював. Serj: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
6000 з коробки - це круто!
Завелась на Z690 prime після оновлення біосу. Доречі, гріється при нормальній роботі до 44 градусів тому потрібен обдув 6000 МГц Нема Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
DDR5: Новая эра в производительности
Kingston Fury Beast предлагает комплект оперативной памяти DDR5 объемом 32 ГБ и частотой 6000 МГц, демонстрируя значительный шаг вперед в скорости и эффективности по сравнению с предыдущими поколениями. В ассортименте серии Fury Beast доступны наборы до 128 ГБ (4x32 ГБ), обеспечивая впечатляющую производительность и объем для самых требовательных задач. Модули украшены стильными угольно-черными радиаторами с логотипом Kingston Fury и идентификацией серии Beast, подчеркивая их высокий статус.
Выдающаяся скорость 6000 МГц
Выбор частоты в 6000 МГц с таймингами CL40 и напряжением в 1.35 вольт ставит этот набор в ряды самых скоростных решений на рынке. Для систем, не поддерживающих такую высокую частоту, доступны опции переключения на 4800, 5200 и 5600 МГц, каждая из которых также представляет собой отличную скорость, особенно на фоне DDR4. Kingston Fury Beast поддерживает управление температурой через PMIC, профили Intel XMP для упрощенной настройки и автоматическую коррекцию ошибок On-Die ECC.
Беззаботное использование
Kingston Fury Beast рекомендуется для пользователей, предпочитающих упростить процесс сборки и эксплуатации ПК, заказывая сборку непосредственно в магазине и минимизируя вмешательство в систему. Хотя серия Fury Beast имеет славу оверклокерской памяти, с появлением DDR5 в Kingston подчеркнули акцент на умеренность и предложили для энтузиастов разгона обратить внимание на серию Fury Renegade, ориентированную на максимальное увеличение производительности.
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 4 625 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 4 600 грн. | 53 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 4 527 грн. | 41 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 4 749 грн. | 53 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 4 786 грн. | 54 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 5 287 грн. | 45 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 4 949 грн. | 51 предложение |