Оперативная память Apacer NOX DDR5 1x32Gb AH5U32G52C522MBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH5U32G52C522MBAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR5 1x32Gb AH5U32G52C522MBAA-1
Все цены 42 →Модуль пам`ятi DDR5 32GB/5200 Apacer NOX (AH5U32G52C522MBAA-1) AH5U32G52C5 | 4 095 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Apacer NOX 32GB 5200MHz (AH5U32G52C522MBAA-1) | 4 149 грн. |
Память для настільних компютерів Apacer 32 GB DDR5 5200 MHz Nox (AH5U32G52 | 4 732 грн. |
Apacer 32 Gb DDR5 5200 MHz Nox (AH5U32G52C522MBAA-1) | 4 201 грн. |
Apacer 32 Gb DDR5 5200 MHz Nox (AH5U32G52C522MBAA-1) | 4 162 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем