Кухонный топорик Arcos 2900 297500
Arcos 2900 297500 желтый красный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 297500
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" Секач 240 мм 700 гр Желтый (297500) 297500 | 2 202 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" Сікач 240 мм 700 гр Жовтий (297500) 297500 | 2 370 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" Сікач 240 мм 700 гр Жовтий (297500) | 2 370 грн. |
Сікач жовтий L 240 мм V 700 гр серія 2900 Arcos FD-297500 | 2 845 грн. |
Кухонний тесак Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 24см (297500) | 2 762 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" Сікач 240 мм 700 гр Жовтий (297500) | 2 902 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія 2900 Сікач 240 мм 700 гр Жовтий (297500) | 3 474 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 297500:
- Вес — 640 г
Модификации Arcos 2900 297500
Цены на Arcos 2900 297500 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 297500 | от 2 202 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 297522 | от 2 127 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →