Кухонный нож Arcos 2900 292622
Arcos 2900 292622 красный черный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292622
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 200 мм. Красный (292622 | 769 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Червоний (292622) | 769 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Червоний (2 | 769 грн. |
Ніж м`ясника 200 мм серія "2900" Arcos (292622) | 981 грн. |
Ніж для зняття шкір Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 20см (292622) | 920 грн. |
Ніж м'ясника 2900 200 мм Arcos (292622) | 691 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Червоний (292622) | 925 грн. |
Цветовые модификации:
- 2900 292600 желтый
- 2900 292623 красный
- 2900 292623 синий
- 2900 292625 черный
Модификации Arcos 2900 292622
Цены на Arcos 2900 292622 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292622 | от 691 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 292625 | от 691 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →