Кухонный нож Arcos 2900 290000
Фото 3 |
Arcos 2900 290000 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290000
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для чистки 85 мм Желтый (290000) 290000 | 420 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чистки 85 мм Жовтий (290000) 290000 | 399 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чистки 85 мм Жовтий (290000) 290 | 399 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 8см (290000 | 495 грн. |
Ніж для чищення 2900 85 мм Arcos (290000) | 360 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чищення 85 мм Жовтий (290000) | 480 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія 2900 для чистки 85 мм Жовтий (290000) | 583 грн. |
Модификации Arcos 2900 290000
Цены на Arcos 2900 290000 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290000 | от 360 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 290021 | от 381 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 290022 | от 360 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 290025 | от 1 005 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →