Кухонный нож Arcos Opera 226000
Arcos Opera 226000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Opera 226000
Кухонний ніж Arcos Opera філейний 210 мм (226000) | 1 995 грн. |
Ніж для філе 210 мм серія Opera Arcos (226000) | 2 340 грн. |
Ніж філейний Arcos pera з лезом з нержавіючої сталі 21см (226000) | 2 329 грн. |
Ніж для нарізки Opera 210 мм Arcos (226000) | 1 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →