Кухонный нож Arcos 2900 291700
Фото 5 |
Arcos 2900 291700 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291700
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 210 мм. Желтый (291700) | 719 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 210 мм Жовтий (291700) 2 | 719 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 210 мм Жовтий (291 | 719 грн. |
Ніж для обробки м'яса жовтий L 210 мм серія 2900 Arcos FD-291700 | 863 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 21см (291700) | 863 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые модификации:
- 2900 291700 желтый
- 2900 291722 красный
- 2900 291723 синий
- 2900 291725 черный
Модификации Arcos 2900 291700
Цены на Arcos 2900 291700 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291700 | от 647 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 291722 | от 647 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 291723 | от 647 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291725 | от 647 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →