Кухонный нож Arcos Universal 289104
Arcos Universal 289104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 289104
Все цены 7 →Нож для томатов 130 мм Universal Arcos (289104) 289104 | 569 грн. |
Нож для томатов 130 мм Universal Arcos (289104) 289104 | 569 грн. |
Ніж для томатів 130 мм Universal Arcos (289104) | 569 грн. |
Ніж для томатів 130 мм Universal Arcos 289104FD | 917 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal для томатів 130 мм (289104) | 733 грн. |
Ніж для томатів 130 мм Universal Arcos (289104) | 569 грн. |
Ніж для томатів Arcos Універсальний довжина 13 см (289104) | 700 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Universal 289104:
- Вес — 100 г
РекомендуемСравнить в таблице →