Кухонный нож Arcos 2900 292625
Arcos 2900 292625 красный черный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292625
Ніж для обробки м'яса чорний L 200 мм серія 2900 Arcos FD-292625 | 923 грн. |
Ніж для зняття шкір Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 20см (292625) | 920 грн. |
Ніж м'ясника 2900 200 мм Arcos (292625) | 691 грн. |
Цветовые модификации:
- 2900 292600 желтый
- 2900 292623 красный
- 2900 292623 синий
- 2900 292625 черный
Модификации Arcos 2900 292625
Цены на Arcos 2900 292625 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292622 | от 691 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 292625 | от 691 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →