Кухонный нож Arcos Brooklyn 192023
Arcos Brooklyn 192023 |
|
Материал ручки – микарта (твердый материал, представляющий собой «склейку» полимерной пленки и различных тканей, бумаг и других материалов, обладающих подобной структурой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Brooklyn 192023
Все цены 20 →Кухонный нож Arcos Brooklyn для томатов 130 мм (192023) 192023 | 1 713 грн. |
Ніж томатний 130 мм Brooklyn Arcos (192023) 192023 | 1 449 грн. |
Кухонний ніж Arcos Brooklyn для томатів 130 мм (192023) 192023 | 1 844 грн. |
Ніж для томатів 130 мм Brooklyn Arcos (192023) | 1 449 грн. |
Ніж для томатів 130 мм Brooklyn ARCOS (192023) | 1 449 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Brooklyn 192023:
- Вес — 139 г
РекомендуемСравнить в таблице →