Кухонный нож Arcos 2900 293625
Arcos 2900 293625 желтый черный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 293625
Ніж для випічки 350 мм серія "2900" Arcos (293625) | 960 грн. |
Ніж для кондитерських виробів Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 35см | 1 000 грн. |
Ніж для нарізки 2900 350 мм Arcos (293625) | 753 грн. |
Цветовые варианты:
- 2900 293600 — желтый
- 2900 293624 — белый
- 2900 293625 — черный
Модификации Arcos 2900 293625
Цены на Arcos 2900 293625 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 293600 | от 960 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 293625 | от 753 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →