Кухонный нож Arcos 2900 290022
Фото 3 |
Arcos 2900 290022 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290022
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для чистки 85 мм Красный (290022) 290022 | 399 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чистки 85 мм Червоний (290022) 290022 | 399 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чистки 85 мм Червоний (290022) 2 | 399 грн. |
Ніж для чищення 85 мм серія "2900" (290022) | 470 грн. |
Ніж для чищення червоний L 85 мм серія 2900 Arcos FD-290022 | 479 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Arcos 2900 290022
Цены на Arcos 2900 290022 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290000 | от 360 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 290021 | от 381 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 290022 | от 360 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 290025 | от 1 005 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →