Кухонный нож Arcos 2900 290625
Arcos 2900 290625 зеленый черный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290625
Ніж японський Сантоку 180 мм "2900" чорний Arcos (290625) | 1 107 грн. |
Ніж кухарський 2900 180 мм Arcos (290625) | 847 грн. |
Ніж японський Arcos 2900 чорний довжина 18 см (290625) | 865 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 290625:
- Вес — 181 г
- Arcos 2900 290600 — желтый
- Arcos 2900 290621 — зеленый
- Arcos 2900 290622 — красный
- Arcos 2900 290623 — синий
- Arcos 2900 290625 — черный
Модификации Arcos 2900 290625
Цены на Arcos 2900 290625 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290621 | от 1 106 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 290625 | от 847 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →