Кухонный нож Arcos Riviera 231000
Arcos Riviera 231000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera 231000
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Riviera для окорока 250 мм (231000) 231000 | 2 211 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 250 мм (231000) 231000 | 2 211 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 250 мм (231000) 231000 | 2 211 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera Black для хамону 250 мм (231000) | 2 211 грн. |
Ніж для окорока 250 мм серія Riviera Arcos (231000) | 2 594 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →