Кухонный нож Arcos Manhattan 161900
Arcos Manhattan 161900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Manhattan 161900
Все цены 6 →Ніж для хамону 250 мм Manhattan Arcos 161900FD | 2 323 грн. |
Ніж кухонний Arcos Manhattan для хамону 250 мм (161900) | 2 126 грн. |
Ніж для окорока 250 мм серія Manhattan Arcos (161900) | 2 492 грн. |
Ніж для нарізки чорний L 250 мм серія Manhattan Arcos FD-161900 | 2 551 грн. |
ніж для окосту Arcos (161900) | 1 908 грн. |
Ніж для нарізки Arcos Manhattan гнучкий довжина 25 см (161900) | 2 029 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Manhattan 161900:
- Вес — 220 г
РекомендуемСравнить в таблице →