Кухонный нож Arcos Nova 188700
Arcos Nova 188700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188700
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Nova для сыра 105 мм Черный (188700) 188700 | 147 грн. |
Ніж для сиру Arcos Іспанія Nova 10,5 см чорний 188700 FD | 282 грн. |
Ніж для сиру чорний L 105 мм серія Nova Arcos FD-188700 | 178 грн. |
Ніж для сиру Arcos Nova з лезом із нержавіючої сталі 10.5см (188700) | 171 грн. |
Ніж для сиру Nova 105 мм Arcos (188700) | 134 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →