Кухонный нож Arcos Niza 135700
Arcos Niza 135700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Niza 135700
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Niza для хлеба 200 мм (135700) 135700 | 487 грн. |
Кухонний ніж Arcos Niza для хліба 200 мм (135700) 135700 | 487 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Niza для хліба 200 мм (135700) 135700 | 487 грн. |
Ніж для хліба чорний L 200 мм серія Niza Arcos FD-135700 | 585 грн. |
Ніж для хліба Arcos Niza з лезом із нержавіючої сталі 20см (135700) | 596 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →