Кухонный нож Arcos Universal 286004
Arcos Universal 286004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 286004
Все цены 13 →Кухонный нож Arcos Universal Сантока 170 мм (286004) 286004 | 1 396 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal Сантоку 170 мм (286004) 286004 | 1 398 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal Сантоку 170 мм (286004) 286004 | 1 398 грн. |
Ніж японський Arcos Універсальний 17 см (286004) | 1 510 грн. |
Ніж японський Arcos Іспанія Universal 17 см 286004 FD | 1 748 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →