Кухонный нож Arcos Natura 155310
Arcos Natura 155310 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Natura 155310
Все цены 8 →Кухонний ніж Arcos Natura 160 мм (155310) 155310 | 1 729 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Natura 160 мм (155310) 155310 | 1 729 грн. |
Ніж кухонний Arcos Natura універсальний 160 мм (155310) | 1 729 грн. |
Ніж кухонний коричневий L 160 мм серія NATURA Arcos FD-155310 | 2 075 грн. |
Ніж кухонний Arcos Natura з лезом із нержавіючої сталі 16см (155310) | 2 024 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →