Кухонный нож Arcos 2900 293323
Фото 5 |
Arcos 2900 293323 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 293323
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для рыбы 300 мм. Синий (293323) 293323 | 1 051 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для риби 300 мм Синій (293323) 293323 | 1 093 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для риби 300 мм Синій (293323) 29332 | 1 093 грн. |
Ніж для риби Arcos Іспанія 2900 30 см синій, 293323 FD | 1 393 грн. |
Ніж для риби 300 мм серія "2900" Arcos (293323) | 1 286 грн. |
eще 3 предложения
Доступные цветовые варианты:
- Модель 2900 293300 — желтый
- Модель 2900 293322 — красный
- Модель 2900 293323 — синий
- Модель 2900 293325 — черный
Модификации Arcos 2900 293323
Цены на Arcos 2900 293323 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 293300 | от 981 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 293323 | от 981 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 293325 | от 1 056 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →