Кухонный нож Arcos 2900 293200
Arcos 2900 293200 желтый черный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 293200
Все цены 6 →Кухонный нож Arcos серия "2900" кондитерский 250 мм Желтый (293200) 293200 | 986 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" кондитерський 250 мм Жовтий (293200) 29320 | 996 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" кондитерський 250 мм Жовтий (293200) | 996 грн. |
Ніж для кондитерських виробів Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 25см | 1 181 грн. |
Ніж для випічки 2900 250 мм Arcos (293200) | 894 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" кондитерський 250 мм Жовтий (293200) | 1 252 грн. |
Цветовые варианты:
- 2900 293200 — желтый
- 2900 293224 — белый
- 2900 293225 — черный
Модификации Arcos 2900 293200
Цены на Arcos 2900 293200 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 293200 | от 894 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 293225 | от 894 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →