Кухонный нож Arcos 2900 290421
Фото 7 |
Arcos 2900 290421 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290421
Ніж кухарський Arcos Іспанія 2900 13 см зелений 290421 FD | 675 грн. |
Ніж кухонний 130 мм "2900" зелений Arcos (290421) | 633 грн. |
Arcos ніж кухарський 2900 зелений довжина 13 см (290421) | 505 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 290421:
- Вес — 0.08 кг
- Arcos 2900 290400 — желтый
- Arcos 2900 290421 — зеленый
- Arcos 2900 290422 — красный
- Arcos 2900 290423 — синий
- Arcos 2900 290425 — черный
- Arcos 2900 290431 — фиолетовый
Модификации Arcos 2900 290421
Цены на Arcos 2900 290421 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290400 | от 419 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 290421 | от 505 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 290431 | от 476 грн. | 2 предложения | ||
Arcos 2900 290425 | от 419 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →