Кухонный нож Arcos 2900 292423
Arcos 2900 292423 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292423
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 350 мм. Синий (292423) | 1 177 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки мяса 350 мм Синій (292423) 292 | 1 234 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки мяса 350 мм Синій (29242 | 1 234 грн. |
Ніж м`ясника 350 мм серія "2900" Arcos (292423) | 1 361 грн. |
Ніж для обробки м'яса синій L 350 мм серія 2900 Arcos FD-292423 | 1 481 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 35см (292423) | 1 455 грн. |
Ніж м'ясника 2900 350 мм Arcos (292423) | 1 108 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →