Кухонный нож Arcos Palisandro 262100
Arcos Palisandro 262100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Palisandro 262100
Все цены 8 →Нож для овощей ARCOS Palisandro 262100 | 429 грн. |
Кухонний ніж ARCOS Atlantiko 110 мм (262100) | 399 грн. |
Нож для овощей 110 мм Atlantico Arcos (262100) 262100 | 399 грн. |
Ніж для овочів 110 мм Atlantico Arcos (262100) | 399 грн. |
Кухонный нож Arcos Atlantiko 110 мм (262100) 262100 | 399 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →