Кухонный нож Arcos Brooklyn 190123
Фото 4 |
Arcos Brooklyn 190123 |
|
Материал ручки – микарта (твердый материал, представляющий собой «склейку» полимерной пленки и различных тканей, бумаг и других материалов, обладающих подобной структурой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Brooklyn 190123
Все цены 11 →Ніж для очищення овочів 100 мм Brooklyn Arcos (190123) 190123 | 1 379 грн. |
Ніж для чищення 100 мм ARCOS Brooklyn (190123) | 1 379 грн. |
Нож для чистки овощей 100 мм Brooklyn Arcos (190123) 190123 | 1 379 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм Brooklyn Arcos (190123) | 1 379 грн. |
Нож для чистки овощей 100 мм Brooklyn Arcos (190123) 190123 | 1 379 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →