Кухонный нож Tramontina Century 24007/007
Tramontina Century 24007/007 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24007/007
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Century универсальный 178 мм Black (24007/007) 240 | 1 478 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century универсальный 178 мм Black (24007/007) 240 | 1 745 грн. |
Tramontina Century 178mm (24007/007) 24007/007 | 1 745 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Century универсальный 178 мм Black (240 | 1 745 грн. |
TRAMONTINA 24007/007 | 1 749 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Century 24007/007:
- Толщина лезвия – 2.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →