Кастрюля Ardesto Gemini AR3529G
Фото 4 |
Ardesto Gemini AR3529G |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR3529G
Все цены 28 →Каструля Ardesto Gemini, зі скляною кришкою, нержавіюча сталь, 2,9 л (AR35 | 595 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini 2.9 л (AR3529G) | 807 грн. |
Каструля Ardesto Gemini 2.9 л (AR3529G) | 807 грн. |
ARDESTO Gemini, стеклянная крышка, 2.9 л (AR3529G) | 595 грн. |
ARDESTO Gemini, стеклянная крышка, 2.9 л (AR3529G) | 595 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR3529G
Цены на Ardesto Gemini AR3529G |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR3520G | от 520 грн. | 28 предложений | ||
Ardesto Gemini AR3529G | от 589 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Gemini AR3538G | от 678 грн. | 27 предложений | ||
Ardesto Gemini AR3551G | от 767 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →