Кастрюля Ardesto Gemini AR3652G
Фото 4 |
Ardesto Gemini AR3652G |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR3652G
Все цены 34 →ARDESTO GEMINI AR3652G | 1 163 грн. |
Каструля Ardesto Gemini 5.2 л (AR3652G) | 1 131 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini 5.2 л (AR3652G) | 1 131 грн. |
ARDESTO GEMINI AR3652G | 1 157 грн. |
ARDESTO Gemini 5.2 л сталь (AR3652G) | 895 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR3652G
Цены на Ardesto Gemini AR3652G |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR3621G | от 563 грн. | 28 предложений | ||
Ardesto Gemini AR3630G | от 788 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto Gemini AR3639G | от 781 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini AR3652G | от 886 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →