Сковородка Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG 24 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG 24 см
Все цены 36 →Ardesto Gemini Calabria 24 см (AR1924GTG) | 655 грн. |
Ardesto Gemini Calabria 24 см (AR1924GTG) | 655 грн. |
ARDESTO Gemini 24 см, синий (AR1924GTG) | 415 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Calabria 24 см, синій, алюміній (AR1924GTG) | 689 грн. |
Сковорода 24 см Ardesto Gemini AR1924GTG | 415 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG
Цены на Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Calabria AR1924GTG 24 см | от 411 грн. | 38 предложений | ||
Ardesto Gemini Calabria AR1926GTG 26 см | от 460 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini Calabria AR1928GTG 28 см | от 490 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →