Сковородка Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST 24 см (AR1924GST)
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST |
|
Сковорода антипригарным покрытием черного цвета с защитной насечкой.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST 24 см
Все цены 25 →Сковорода Ardesto Gemini Gazzo 24 см (AR1924GST) | 632 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gazzo 24 см (AR1924GST) | 632 грн. |
ARDESTO Gemini Gazzo 24 см, сірий, алюміній (AR1924GST) | 665 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gazzo 24 см, сіра, нержавіюча сталь, алюмінієва ( | 665 грн. |
ARDESTO Gemini Gazzo 24 см, сірий, алюміній (AR1924GST) | 665 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST
Цены на Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST 24 см | от 465 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Gazzo AR1926GST 26 см | от 525 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST 28 см | от 555 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →