Монитор Asus TUF Gaming VG279Q1A 27 " черный (90LM05X0-B01170)
Видео 12Фото 9 |
Asus TUF Gaming VG279Q1A 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus TUF Gaming VG279Q1A 27 " черный
Все цены 62 →Монітор ігровий 27" Asus VG279Q1A | 7 499 грн. |
Монитор ASUS 27" VG279Q1A IPS Black 165Hz (90LM05X0-B05170) 90LM05X0-B0517Новинка имеет размер 27 дюймов по диагонали и обладает разрешением 1920x1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Ярк... ещеость составляет 250 кд/м2, контрастность — 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Обеспечивается 72-процентный охват цветового пространства NTSC. Монитор обладает частотой обновления 165 Гц. Время отклика матрицы равно 1 мс. ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться | 6 985 грн. |
Монітор LCD 27" Asus TUF Gaming VG279Q1A 2xHDMI, DP, MM, IPS, 165Hz, 1ms,Усе для комфортної гри TUF Gaming VG279Q1A - це 27-дюймовий геймерський монітор із роздільною здатністю Full-HD (1920x1080),... ещевисокою частотою оновлення (165 Гц) і низьким часом відгуку (1 мс за методом MPRT). Серед його переваг - підтримка адаптивної синхронізації FreeSync Premium, яка сприяє плавному відображенню динамічних сцен в іграх і фільмах. 27-дюймова IPS-панель 27-дюймова РК-панель монітора TUF Gaming VG279Q1A, виготовлена за технологією IPS, забезпечує чудове перенесення кольорів і широкі кути огляду — на рівні 178°. Це означає, що зображення не зазнає істотних спотворень кольору при погляді на екран збоку. Частота оновлення екрана - 165 Гц Особливістю монітора TUF Gaming VG279Q1A є підвищена частота оновлення екрана - до 165 Гц, завдяки якій поліпшується плавність відображення динамічних сцен в іграх і фільмах. Плавне відтворення динамічних сцен Технологія мінімізації змазування, розроблена фахівцями ASUS, що отримала назву Extreme Low Motion Blur, дає змогу монітора видавати чіткіше зображення під час показу динамічних сцен у комп'ютерн Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 499 грн. |
Монітор Asus Tuf Gaming VG279Q1A (90LM05X0-B01170)Покриття екрану: антибликовое / Формат зображення: 16:9 / Тип РК-матриці: IPS / Роздільна здатність: Full HD (1920x1080) / Ча... ещес реакції, мс: 1 / Кут огляду, гор / верт: 178°/178° / Роз'єми: HDMI, DisplayPort / Частота оновлення екрану, Гц: 165 / Стандарт VESA: 100x100 / Діагональ: 27" Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 323 грн. |
Монитор Asus Tuf Gaming VG279Q1A (90LM05X0-B01170)Покрытие экрана: антибликовое / Формат изображения: 16:9 / Тип ЖК-матрицы: IPS / Разрешение: Full HD (1920x1080) / Время реак... ещеции, мс: 1 / Угол обзора, гор / верт: 178°/178° / Разъемы: HDMI, DisplayPort / Частота обновления экрана, Гц: 165 / Стандарт VESA: 100x100 / Диагональ: 27" ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 323 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus TUF (игровые)
от 9 299 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 318 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 15 ч
от 1 222 грн.
городской, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, нижний, 46.5x32.5x13 см, вес 620 г
от 9 049 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 1 803 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 1.3 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель – 1.3 м
от 6 999 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 1 790 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом
от 5 691 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync
от 2 789 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB A, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом, аккумулятор: до 15 ч, с кейсом + переходник для передатчика
от 13 891 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 898 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + внешняя звуковая карта
от 17 130 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 18 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 6 747 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 8 496 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 10 449 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 9 802 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 280 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 781 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 8 743 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
Видеообзоры
Обзор ASUS TUF Gaming VG279Q1A
8 февраля 2023713 просмотра
Обзор ASUS TUF Gaming VG279Q1A - 27-дюймовый игровой монитор с IPS-матрицей и частотой 165 Гц
7 января 20219 933 просмотра
Обзор монитора ASUS TUF GAMING VG279Q1A: Качественный середнячок | Root Nation
14 апреля 202133 958 просмотров
Цей монітор повинен мати кожен геймер - Огляд Asus TUF Gaming VG279Q1A.
27 ноября 20206 616 просмотров
Best Budget Gaming Monitor - ASUS TUF Gaming VG279Q1A Gaming Monitor 27 inch Full HD, IPS, 165Hz IPS
23 сентября 20225 944 просмотра
ASUS TUF VG279Q1A Gaming Monitor Price In Bangladesh #asusmonitor
29 сентября 2021346 просмотров
ASUS TUF VG279Q1A Gaming Monitor - Tagalog Review [PH]
29 сентября 202121 808 просмотров
ASUS TUF VG279Q1A Gaming Monitor Review
13 ноября 2020185 582 просмотра
Asus Tuf Gaming VG279Q1A Gaming Monitor Quick Unbox
3 сентября 20216 447 просмотров
UNBOXING: TUF Gaming Monitor VG279Q1A | IPS Full HD | 165Hz
7 сентября 202217 147 просмотров
Review ASUS TUF Gaming VG279Q1A 27” Gaming Monitor 2021
21 октября 2021199 просмотров
ASUS TUF Gaming VG279Q1A 27” Gaming Monitor, 1080P Full HD (Review)
3 февраля 202110 520 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 6 699 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible
от 8 200 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 7 667 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 7 350 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 0.5 мс, 165 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 6 299 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 7 219 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 6 667 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 7 199 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 099 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 247 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 6 066 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland