Монитор Asus TUF Gaming VG289Q 28 " черный (90LM05B0-B01170)
Видео 19Фото 7 |
Высокодетализированный игровой монитор с 28-дюймовым экраном и 4K-разрешением, улучшенной цветопередачей, поддержкой вывода изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR), эргономичной подставкой и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Ориентирован на требовательных пользователей и начинающих киберспортсменов. В основе конструкции монитора Asus TUF Gaming VG289Q использована 10-битная (8-bit + FRC) IPS-матрица Innolux с разрешением 3840х2160 и подсветкой на белых светодиодах без неприятного эффекта высокочастотного мерцания.
Такая матрица гарантирует превосходные углы обзора, хорошую цветопередачу (90% DCI P3) и умеренное время отклика 5 мс GtG. Впечатляюще высокая детализация (157 ppi) экрана монитора Asus TUF Gaming VG289Q обеспечивает ровную картинку без пикселизации и характерных «лесенок» на наклонных линиях. Благодаря поддержке технологии HDR и фирменному режиму Shadow Boost, может эффективно улучшать детализацию изображения в глубоких тенях. Удобен при многозадачной работе в нескольких окнах, хорош при обработке/редактирования фото/видеоконтента и работе с векторной/растровой графикой. К компьютеру подключается по цифровым интерфейсам HDMI 2.0 или Display Port 1.2.
Купить Asus TUF Gaming VG289Q 28 " черный
Все цены 66 →Asus 28" TUF GAMING VG289Q (90LM05B0-B01170) Black 90LM05B0-B01170 | 14 376 грн. |
Монітор 28" ASUS TUF Gaming VG289Q (90LM05B0-B01170) 90LM05B0-B01170 | 13 599 грн. |
Монітор ігровий 28" Asus VG289Q | 13 999 грн. |
Монитор ASUS 28" VG289Q IPS Black (90LM05B0-B01170) 90LM05B0-B01170 | 14 592 грн. |
Монитор Asus VG289Q (90LM05B0-B01170) | 13 974 грн. |
- якість дисплею
- ціна доволі помірна - підтримка кронштейнів VESA 100x100 - відсутнє регулювання висоти
- 60 Гц достатньо для відео і роботи, але хотілось б більше - ліпше динаміки не додавали б (вони дуже тихі) Alexander Gorbunov: пользуюсь Asus TUF Gaming VG289Q менее месяца |
Цей монітор ідеально підходить під роботу з Мак ОС.
Шикарні кольори і зернистості не видно навіть при близькому розгляданні.