Кастрюля Benson BN-364
Фото 4 |
Benson BN-364 |
|
Антипригарное покрытие BioEcoCeramica с добавлением мраморной крошки.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-364
Все цены 8 →Каструля із кришкою та мармуровим покриттям Benson BN-364 2,7 л 20 см | 807 грн. |
Каструля-казан 2.7 літра Benson з мармуровим покриттям (BN-364) | 860 грн. |
Каструля Benson BN-364 (2.7л/20см) | 1 050 грн. |
Каструля Benson BN-364 з кришкою 2.7 л з антипригарним покриттям | 855 грн. |
Каструля казан Benson BN-364 20 см 2.7 л. | 980 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Benson BN-364
Цены на Benson BN-364 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-364 | от 807 грн. | 8 предложений | ||
Benson BN-365 | от 999 грн. | 8 предложений | ||
Benson BN-366 | от 1 125 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →