Набор посуды Benson BN-373
Фото 5 |
Benson BN-373 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-373
Все цены 13 →Набір квадратного посуду 6 предметів з мармуровим покриттям Benson Elite B | 2 445 грн. |
Набір каструль з мармуровим покриттям Benson BN-373 6 предметів | 2 606 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів із мармуровим покриттям квадратна форма | 2 399 грн. |
Набір квадратного посуду з мармуровим покриттям з 6 предметів Benson Elite | 2 499 грн. |
Каструлі Benson BN-373 6пр. | 3 017 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Benson BN-373
Цены на Benson BN-373 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-375 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-376 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-373 | от 2 389 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →